Решение задачи ежедневно на поливку грядок расходовали утром 6 ведра воды вечером 9 ведер Сколько ведер воды израсходовали напал на поливку грядок за неделю Реши задачу двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:17
    0
    Неделя - это 7 дней

    6+9=15 ведер на один день

    15*7=105 ведер в неделю

    6*7+9*7=42+63=105 в