Значение выражения наиболее удобным способом

1,25*2,34+4,46*1,25=

7,12*13,9-7,12*3,4=

0,47*6,32+6,32*0,53=

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:37
    0
    1,25*2,34+4,46*1,25=1,25 * (2,34+4,46) = 1,25*6,8=8,5

    7,12*13,9-7,12*3,4=7,12 * (13,9-3,4) = 7,12*10,5=74,76

    0,47*6,32+6,32*0,53=6,32 * (0,47+0,53) = 6,32*1=6,32