X : (240 : 2) = 15 решить

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:56
    0
    X: (240:2) = 15 x:120=15 x=120*15 x=1800 ответ: 1800
  2. 22 апреля, 09:02
    0
    X: (240:2) = 15 x:120=15 x=120*15 x=1800