Каждый ученик лицея изучает французский или английский язык, или оба языка. Сколько учеников в лицее, если 320 изучают французcкий, 280-английский язык, а 190 учеников оба языка?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 22:56
    0
    320+280=600 (уч) - изучают

    600-190=410 (уч) - в лицее
  2. 7 ноября, 00:46
    0
    320+280=600

    600-190=410

    410 учеников