Умоляю помогите

3 3/25+5 2/5

цифры без дроби - целые

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:30
    0
    3 3/25+5 2/5 = 78/25 - 27/5 = 78/25 - 135/25 = - 57/25 = - 2 7/25