В ателье по пошиву одежды на костюмы пошло 24 м ткани, что составило 2/7 всей ткани, а на пальто израсходовали 3/7 всей ткани. Сколько метров ткани осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:43
    0
    1) 2/7 + 3/7 = 5/7

    2) 7/7-5/7 = 2/7

    Ответ: 24 м ткани осталось