До первой остановки автомобиль проехал 1/2 всего пути а от первой до второй 3/7 всего пути какую часть пути проехал автомобиль от начала движения до второй остоновки

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:30
    0
    1/2 + 3/7 = 7/14 + 6/14 = 13/14 - всего пути от старта до второй остановки
  2. 15 июля, 17:43
    0
    Первая 1/2 вторая 3/7

    итого 1/2+3/7=7/14+6/14=13/14 проехал всего пути