У учителя 45 тетрадей. он раздал 10 ученикам по 2 тетради. сколько тетрадей осталось. нужна схема

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:25
    0
    1) 10 х2=20 (тет) раздали всего

    2) 45-20=25 (тет) осталось у учителя

    Как то так)