Коренонь из 135 умножить на корень из 180 и делить на корень из 300

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:35
    0
    1).135*180=24300

    2) 24300:300=81
  2. 21 мая, 20:10
    0
    Решение:

    √135*√180 : √300=√ (135*180/300) = √ (24300/300) = √81=9

    Ответ: 9