как найти пиримитэр прямоугольника если старана АC-43 мм, истарана АВ - 37 мм сторона ВС - 56 мм

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 08:47
    0
    Р прямоугольника = сумма всех сторон. следовательно Р = (43+37) * 2=160
  2. 14 мая, 10:55
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (37+56) * 2

    P=93*2

    P=186