Один принтер печатает 45 страниц а другой 75 страниц в минуту сколько страниц напечатают оба принтера за 1 час

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:54
    0
    1 принтер=45*60=2700

    2 принтер=75*60=4500

    на 60 так как 1 час=60 минут

    2700+4500=7200-всего
  2. 4 декабря, 08:53
    0
    45+75=120

    120*60 = 7200 (стр. всего)