Один принтер печатает за минуту 17 листов а другой печатает один лист за 4 секунды. сколько всего листов напечатают оба принтера за 2 минуты?

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 19:07
    0
    1) 60:4=15 (л) - за 1 мин. 2) 17*2=34 (л) - за 2 мин на одном принтере 3) 15*2=30 (л) - за 2 мин на втором принтере 4) 30+34=64 (л) - всего