Смешали чай двух сортов: 2 килограммов по цене 630 рублей и 3 килограммов по цене 950 рублей. Определите стоимость 1 килограммов смеси.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:58
    0
    2*630+3*950=1260+2850=4110.

    4110/5=822 (руб).

    Ответ: 822 руб.