Помогите решить уравнение (x-23,58) + 37,6p=150,78

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 03:48
    0
    (х-23,58) = 150,78-37,6

    (х-23,58) = 123,18

    х=123,18+23,58

    х=146,76
  2. 26 августа, 05:49
    0
    (x-23,58) = 150,78 - 37,6 = 123,18

    x - 23,58 = 123,18

    x = 123,18 + 23,58

    x = 146,76

    Ответ: x = 146,76