Решите уравнение - 3x+3=-7x.

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:22
    0
    4x=-3; x=-3/4; x=-0,75;
  2. 7 июня, 14:10
    0
    -3x+3=-7x

    -3x+7x=-3

    4x=-3

    x=-3/4