Ширина прямоугольника 2 сантиметра а длина в 4 раза больше найди площадь и пиримитэр этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:01
    0
    1) 2•4=8 см длина

    S=2•8=16 см2

    P=2+8=10 см
  2. 25 мая, 15:17
    0
    2*4=8 см длина

    P = (2+8) * 2=20 см

    S=2*8=16 см²