Тело

движется равномерно со скоростью υ

в течение времени τ. Какой путь (в

километрах) оно пройдет за это время?

Скорость тела υ =

20 м/с

Время движения τ =

1,5 ч

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:55
    0
    Т = 1,5 ч = 1,5*3600=5400 с

    S = 20*5400=108000 м = 108 км