Из поля вывозили урожай каждая машина вывозит по 5 тонновощей за рейсв день одна машина делает 6 рейсов в поле всего работают 4 машины сколько всего овощей они вывезут за 7 дней

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:14
    0
    1) 5 * 6 = 30 (т.) - вывозит одна машина в день.

    2) 30 * 4 = 120 (т.) - вывозят 4 машины в день.

    3) 120 * 7 = 840 (т.)
  2. 1 апреля, 12:10
    0
    5*6*4*7=840?

    Задание отображено не корреткно, а т. е. не понятно, как его решить. (как понял, так и решил)

    Напишите задание адекватно!