помогите решить задачу, Найти площадь и периметр листа бумаги прям. формы если его стороны равны 6 и 3 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:48
    0
    3*6=18-S

    (3+6) * 2=18-P
  2. 10 июля, 13:41
    0
    S-3*6=18.

    P (3+6) * 2=18.