Вычислите длину окружности диаметр которой = 10 см

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:30
    0
    10·3.14=31.4

    вот тут считать то
  2. 8 декабря, 20:50
    0
    l=2 пи*r=2*3,14*5=31,4 см

    r=10:2=5