Как решить уравнение 2 3/4 - (x - 3 1/8) = 1 1 / 6

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:45
    0
    X-3 1/8=2 3/4-1 1/6=2 9/12-1 2/12=1 7/12

    x=1 7/12+3 1/8=1 14/24+3 3/24=4 17/24