Ширина стадиона прямоугольной формы 95 м а длина на 20 м больше две пятых (это дробь) площади занимает футбольное поле а остальное площадки для других игр какую площадь занимают площадки для игр?

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 05:56
    0
    95*20=1900 м2 - площадь стадиона

    1900*2/5=380*2=760 м2 - футб. поле

    1900-760=1140 м2 - площадки для игр