ширина стадиона прямоугольной формы 95 м, а длина на 20 м больше. 2,5 площади занимает футбольное поле, а остальное - площадки для других игр. какую площадь занимают площадки для игр.

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:23
    0
    95*115=10925 м2

    10925 * (1-2/5) = 10925*3/5=6555 м2 для игр