Даны векторы а = (1; -3; -2) и б = (3; 6; -1).

найти разность этих векторов

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:17
    0
    A-b = (3-1; 6 - (-3) ; - 1 - (-2)) = (2; 9; 1)