Ширина прямоугольнка равна b см что в 4 раза меньше длины. каков периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:01
    0
    4*b=4b см длина

    (4b+b) * 2=5b*2=10b

    Ответ 10 в