7. Вычислите первые три члена последовательности, заданной формулой An=2n+3

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 20:12
    0
    а1=2*1+3=5

    а2=2*2+3=7

    а3=2*3+3=9
  2. 9 сентября, 21:54
    0
    A1=2*1+3=5

    a2=2*2+3=7

    a3=2*3+3=9