Вычислите первые три члена последовательности заданной формулой yn=5-7n

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:27
    0
    У1=5-7*!=-2

    у2=5-7*2=-9

    у3=5-7*3=-16
  2. 12 мая, 14:51
    0
    Y1=5-7*1=-2

    y2=5-7*2=-9

    y3=5-7*3=-16