выпишите первые пять членов последовательности (An), заданной формулой общего члена: An=2n в квадрате - 1

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:05
    0
    a1=2-1=1

    a2 = 2*2^2-1=7

    a3=2*3^2-1=17

    a4=2*4^2-1=31

    a5=2*5^2-1=49