80 - 32 / 8 + 2 * 4 = 84 решить разными способами поставив скобки

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 16:21
    0
    80 - (32:8) + 2*4 = 84

    1) 32:8 = 4

    2) 2*4 = 8

    3) 80-4 = 76

    4) 76+8 = 84
  2. 5 января, 19:53
    0
    80 - (32/8) + 2 * 4 = 84