Какое это число, если 1/2 от 3/2 этого числа равна 24

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:31
    0
    1) 24*2:1=48 - это 3/2 числа

    2) 48:3*2=32 - число

    ответ: 32