На сколько разность чисел 16 и 4 меньше их суммы?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:18
    0
    16+4=20 (сумма)

    16-4=12 (разность)

    20-12=8

    Ответ: разность чисел на 8 меньше их суммы

    или

    (16+4) - (16-4) = 20-12=8