При перепланировки участка решили изменить размеры пруда. Первоначально он был длиной 60 метров и шириной 35 метров. Его увеличили в длину в длину на 10 метров и уменьшили в ширину на 5 метров. как изменилась его площадь

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:14
    0
    1) 60+10=70 (длина)

    2) 35-5=30 ширина

    3) 60*35=2100 площадь первоначальный

    4) 70*30=2100 площадь измененная

    Ответ: площадь не изменилась