При перепланировке участка решили изменить размер пруда в начале он был длиной 60 метров и шириной 35 см и вовлечение в длину 15 метров уменьшили ширину на 5 метров как изменился его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:39
    +1
    1) 60+10=70 (длина)

    2) 35-5=30 ширина

    3) 60*35=2100 площадь первоначальный

    4) 70*30=2100 площадь измененная

    Ответ: площадь не изменилась