5 * (-20) решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:37
    0
    5 * (-20) = - 5*20=-100

    Ответ: - 100
  2. 14 сентября, 06:25
    0
    Это уравнение разве?