1 целая 3/5

1 целая 9/10

1 целая 4/15

1 целая 7/12

1 целая 8 / 13

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:11
    0
    1 целая3/5=8/5

    1 целая9/10=19/10

    1 целая4/15=19/15

    1 целая7/12=19/12

    1 целая8/13=21/13