найдите среднее арифметическое чисел д) 13 цел 11/13 и 17 цел 25/26 в) 1, 2, 3, 4 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:22
    0
    1) (13 цел 11/13 + 17 цел 25/26) / 2 = 15 цел 47/52

    2) (1+2+3+4+5) / 5=3
  2. 19 сентября, 22:34
    0
    1+2+3+4+5:5=3

    13 цел 11/13+17 цел 25/26:2=15 цел 47/52