7740:86*35+2000:8 - (5760:90) * 52+38430:7 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:23
    0
    7740/86*35+2000/8 - (5760/90) * 52+38430/7=3150+250 - (64) * 52+5490=3150+250-3328+5490=5562