Задать вопрос
2 июня, 18:07

Мотоциклист и велосипедист выехали одновременно из села в направлении города. Через какое время расстояние между ними станет 50 км, если скорость мотоциклиста на 25 км/ч больше скорости велосипедиста? Можно ли узнать, какое расстояние пройдёт велосипедист к этому времени?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:20
    +1
    Нет не на тот вопрос не на другой ответить нельзя. Потому что неизвестна скорость мотоциклиста.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мотоциклист и велосипедист выехали одновременно из села в направлении города. Через какое время расстояние между ними станет 50 км, если ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Из пунктов A и B, расстояние между которыми 260 км, одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста - 13 км/ч, а мотоциклиста - 52 км/ч.
Ответы (1)
Из пунктов а и в расстояние между которыми 260 км, одновременно на встречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста - 13 км/ч, а мотоциклиста - 52 км/ч.
Ответы (1)
мотоциклист догоняет велосипедиста. сейчас между ними 23,4 км. скорость мотоциклиста в 3,6 раза больше скорости велосипедиста. найдите скорость велосипедиста и мотоциклиста, если известно, что мотоциклист догонит велосипедиста через 2/3 часа.
Ответы (1)
Мотоциклист и велосипедист выехали из одного села в противоположном направлении скорость мотоциклиста в 2,5 раза больше скорости велосипедиста Найдите скорость велосипедиста если через 45 минут расстояние между между ними было 31,5 км
Ответы (1)
Мотоциклист догоняет велосипедиста. Между ними 23,4 км. Скорость мотоциклиста в 3,6 раза больше велосипедиста. Найти скорость велосипедиста и скорость мотоциклиста, если известно что 2/3 часа мотоциклист догонит велосипедиста.
Ответы (2)