43 км-3 км 600 м * 8 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:11
    0
    1) 3600*8=28800 2) 43000-28800=14200 Ответ: 14200
  2. 2 января, 19:49
    0
    43 км=43000 м

    3 км 600 м = 3600 м

    3600*8=28800 м

    43000-28800=14200 м = 14 км 200 м