Серёжа принёс 17/18 ведра родниковой воды. Мама взяла 5/18 ведра для полива цветов а затем ещё 7/18 ведра для приготовления обеда. Какая часть ведра осталась заполненной водой?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:27
    0
    17/18-5/18-7/18=5/18 - часть, которая осталась заполненной водой
  2. 13 апреля, 21:09
    0
    17/18-5/18-7/18=5/18 воды в ведре осталось