Мама принесла 17/19 бидона молока. За завтраком выпили 5/19 бидона, а затем 7/19 бидона мама взяла для приготовление манной каши. Какая часть бидона осталась заполненной молоком

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:41
    0
    17/19 - 5/19 - 7/19 = 17/19 - 12/19 = 5/19 бидона осталось заполненной молоком