Составьте три трехзначных числа, разложение которых на простые множители содержит числа 3,5,7

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:10
    0
    7³ = 343

    3 * 5 * 7 = 105

    5³ = 125
  2. 16 апреля, 18:10
    0
    Три числа 1 - 3x5x7 = 1052 - 3x5x7x3 = 3153 - 3x5x7x3x3 = 945