А8 Ширина прямоугольника 8 см, а длина в 3 раза больше.

Найдите площадь этого прямоугольника.

1) 24 2)

64 3) 72 4) 192

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:11
    0
    А=8

    в=а*3=24

    s=а*в

    s=8*24

    s=192

    ответ 4) 192