Во время разлива ширина реки увеличелась на 800 м и достигла 1 км во мколько раз увеличелась ширина реки во время разлива

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:56
    0
    1) 1 км = 1000 м стала ширина реки после разлива

    1000 м - 800 = 200 (м) была ширина реки до разлива

    2) 1000 : 200 = (в) 5 раз.

    Ответ: в 5 раз увеличилась ширина реки.
  2. 10 марта, 06:00
    0
    Было 1000-800=200 метров

    стало 1000

    1000/200=5

    в 5 раз увеличилась ширина