5*x+120=150 (уравнени)

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:57
    0
    5 х=150-120

    5 х=30

    х=6-ответ
  2. 3 апреля, 02:16
    0
    5*х+120=150

    5 х+120=150

    5 х=150-120

    5 х=30

    х=30:5

    х=6