А) У прямоугольного участка земли ширина 25 м, а длина 60 м. какова площадь участка? Ответ выразите в сотках. б) Поле имеет форму прямоугольника со сторонами 500 м и 380 м. Какова площадь поля? Ответ выразите в гектарах.

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:02
    0
    1) 60*25=1500 (м2)

    2) 1500:100=15 (сот)