Поле имеет форму прямоугольника со сторонами 500 м и 380 м. Какова площадь поля? Ответ выразите в сотках.

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:45
    0
    Первое действие: 500*380=190.000 (м) - площадь прямоугольника. Второе действие: 190.00 : 100 = 1.900
  2. 10 апреля, 17:06
    0
    500*380=190000 м Переводим 190000 м = 1900 соток