Луноход прибыл на Луну в 10 ч. 10 миг. Когда был прлизведен запуск лунохода, если продолжителтность полета составил 1 ч 15 мин?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:56
    0
    10 ч 10 мин = 10*60+10=670 мин

    1 ч 15 мин = 75 мин

    670-75=595 или 8 часов 55 мин

    Ответ: 8 ч 55 мин
  2. 29 сентября, 12:15
    0
    Zapusk lunoxoda bil proizvedion v 8chasov 55 minut