Поле имеет форму прямоугольника со сторонами 500 м. и 380 м. Какова площадь поля? Ответ выразите в гектарах.

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:20
    0
    500 * 380 = 190000 (м^2)

    190000 м^2 = 19 га