Напешите решение 8,4-2,7 (7 б-1,3 (10-11 б)) - 15,7 б

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:12
    0
    8,4-2,7=5,7

    7-1,3=5,7

    11-11 = - 1

    5,7 - (-1) = 5,7

    5,7-5,7=0

    0-15,7=15,7